Зацените другана играет 3 месяца |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
9.4.2011, 17:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ну все.
|
|
|
|
sergey777 Зацените другана играет 3 месяца 9.4.2011, 10:06
sergey777 только сильно не пинайте. 9.4.2011, 10:06
Алекс Питерский Расскажи ему про метроном 9.4.2011, 13:57
Гедеван Александрович пусть ещё 3 месяца играет 9.4.2011, 15:07
sergey777 вы через 3 месяца с нуля лучше играли? 9.4.2011, 15:56
Алекс Питерский При чем здесь кто лучше играл? Ты просил заценить,... 9.4.2011, 16:01
dnkkit Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 9:06) http:/... 9.4.2011, 16:18
sergey777 я так идумал что обосрут но это было 3 года назад ... 9.4.2011, 16:35
dnkkit Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:35) я так... 9.4.2011, 16:48
Гедеван Александрович Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 17:35) я так... 9.4.2011, 18:06
sergey777 ну потому что я зарегин здесь раньше тебя на 8лет. 9.4.2011, 16:55
dnkkit Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:55) ну по... 9.4.2011, 16:58
sergey777 откуда я знаю что ты не тролль? 9.4.2011, 17:01
sergey777 если бы все так играли в совке после 3лет то у нас... 9.4.2011, 18:28
Гедеван Александрович Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 19:28) если ... 9.4.2011, 18:40
sergey777 точняк 9.4.2011, 18:43
sergey777 могу выложить как игаю я только после этого у мног... 9.4.2011, 18:44
Jhav ты ж выкладывал уже) 9.4.2011, 18:45
Гедеван Александрович Цитата(Jhav @ 9.4.2011, 19:45) ты ж выкла... 9.4.2011, 18:46
sergey777 послушай at vance. 9.4.2011, 18:47
sergey777 как бы я не сыграл все равно обосрут. 9.4.2011, 18:52
Гедеван Александрович ну ты же не спрашивал мнения насчёт своей игры. По... 9.4.2011, 18:53
sergey777 везде группа мирового уровня. 9.4.2011, 19:00
Squelcher Эт те, что клон Halloween и Iron Maidan или Primal... 10.4.2011, 17:33
sa_ Сергей - тролль)
если он и выложит, то 50 на 50 чт... 11.4.2011, 8:47
Гедеван Александрович самое противное, что он считает, что он великий мо... 11.4.2011, 11:20
sergey777 дык форум стал дико уныл можно и потроллить. 11.4.2011, 21:50
sa_ верно, в разумных пределах это полезно и весело 12.4.2011, 7:27![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:06 |