Зацените другана играет 3 месяца |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
| dnkkit (гость) |
9.4.2011, 16:18
Сообщение
#2
|
|
|
"Вы хочете песен? Их есть у меня!" (с) Хотите мнение? Пожалуйста! Друг имитирует исполнение известной вещи Металлицы. Зачем он это делает? Он хочет таким образом научиться играть на гитаре? Это плохой путь. Я попытаюсь объяснить: я вполне допускаю, что за год Ваш друг даже мог бы научиться исполнять эту вещь ногами, это будет гораздо круче в определенном жанре, и многие ошибки, в этом случае, будут простительны (даже про метроном никто не скажет). Но это не будет иметь никакого отношения к игре на гитаре. Далее, можно тренироваться (а не учиться) еще 3 - 6 и т.д. месяцев и исполнять (хотя это тоже будет имитация) эту вещь блестяще, но по прежнему не уметь играть на гитаре. Исполнять одну вещь, учиться исполнять одну вещь, это все НЕ учиться играть на гитаре. Первый год вообще не надо играть никаких вещей, а гаммы и упражнения, а еще скачать Ear Master и самому сальфеджио заниматься, если нет учителя. Сейчас же, тренируясь исполнять одну тему (или даже несколько), "Ваш друг" накапливает ошибки, которые в этот период могут глубоко укорениться, и не дадут потом нормально исполнять другие произведения. "Три месяца с нуля" - "только балет и керамика"! только скучные упражнения часами, лучше конечно под присмотром, но можно и видео неплохое найти, чтобы делать правильно изначально. Зато потом Металлица будет - как два пальца... Сообщение отредактировал dnkkit - 9.4.2011, 16:21 |
|
|
|
sergey777 Зацените другана играет 3 месяца 9.4.2011, 10:06
sergey777 только сильно не пинайте. 9.4.2011, 10:06
Алекс Питерский Расскажи ему про метроном 9.4.2011, 13:57
Гедеван Александрович пусть ещё 3 месяца играет 9.4.2011, 15:07
sergey777 вы через 3 месяца с нуля лучше играли? 9.4.2011, 15:56
Алекс Питерский При чем здесь кто лучше играл? Ты просил заценить,... 9.4.2011, 16:01
sergey777 я так идумал что обосрут но это было 3 года назад ... 9.4.2011, 16:35
dnkkit Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:35) я так... 9.4.2011, 16:48
Гедеван Александрович Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 17:35) я так... 9.4.2011, 18:06
sergey777 ну потому что я зарегин здесь раньше тебя на 8лет. 9.4.2011, 16:55
dnkkit Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:55) ну по... 9.4.2011, 16:58
sergey777 ну все. 9.4.2011, 17:01
sergey777 откуда я знаю что ты не тролль? 9.4.2011, 17:01
sergey777 если бы все так играли в совке после 3лет то у нас... 9.4.2011, 18:28
Гедеван Александрович Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 19:28) если ... 9.4.2011, 18:40
sergey777 точняк 9.4.2011, 18:43
sergey777 могу выложить как игаю я только после этого у мног... 9.4.2011, 18:44
Jhav ты ж выкладывал уже) 9.4.2011, 18:45
Гедеван Александрович Цитата(Jhav @ 9.4.2011, 19:45) ты ж выкла... 9.4.2011, 18:46
sergey777 послушай at vance. 9.4.2011, 18:47
sergey777 как бы я не сыграл все равно обосрут. 9.4.2011, 18:52
Гедеван Александрович ну ты же не спрашивал мнения насчёт своей игры. По... 9.4.2011, 18:53
sergey777 везде группа мирового уровня. 9.4.2011, 19:00
Squelcher Эт те, что клон Halloween и Iron Maidan или Primal... 10.4.2011, 17:33
sa_ Сергей - тролль)
если он и выложит, то 50 на 50 чт... 11.4.2011, 8:47
Гедеван Александрович самое противное, что он считает, что он великий мо... 11.4.2011, 11:20
sergey777 дык форум стал дико уныл можно и потроллить. 11.4.2011, 21:50
sa_ верно, в разумных пределах это полезно и весело 12.4.2011, 7:27![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:06 |