Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зацените другана играет 3 месяца
sergey777
сообщение 9.4.2011, 10:06
Сообщение #1


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



http://webfile.ru/5250915
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
dnkkit (гость)
сообщение 9.4.2011, 16:18
Сообщение #2







Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 9:06) *


"Вы хочете песен? Их есть у меня!" (с) Хотите мнение? Пожалуйста! Друг имитирует исполнение известной вещи Металлицы. Зачем он это делает? Он хочет таким образом научиться играть на гитаре? Это плохой путь. Я попытаюсь объяснить: я вполне допускаю, что за год Ваш друг даже мог бы научиться исполнять эту вещь ногами, это будет гораздо круче в определенном жанре, и многие ошибки, в этом случае, будут простительны (даже про метроном никто не скажет). Но это не будет иметь никакого отношения к игре на гитаре. Далее, можно тренироваться (а не учиться) еще 3 - 6 и т.д. месяцев и исполнять (хотя это тоже будет имитация) эту вещь блестяще, но по прежнему не уметь играть на гитаре. Исполнять одну вещь, учиться исполнять одну вещь, это все НЕ учиться играть на гитаре. Первый год вообще не надо играть никаких вещей, а гаммы и упражнения, а еще скачать Ear Master и самому сальфеджио заниматься, если нет учителя. Сейчас же, тренируясь исполнять одну тему (или даже несколько), "Ваш друг" накапливает ошибки, которые в этот период могут глубоко укорениться, и не дадут потом нормально исполнять другие произведения. "Три месяца с нуля" - "только балет и керамика"! только скучные упражнения часами, лучше конечно под присмотром, но можно и видео неплохое найти, чтобы делать правильно изначально. Зато потом Металлица будет - как два пальца...

Сообщение отредактировал dnkkit - 9.4.2011, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- sergey777   Зацените другана играет 3 месяца   9.4.2011, 10:06
- - sergey777   только сильно не пинайте.   9.4.2011, 10:06
- - Алекс Питерский   Расскажи ему про метроном   9.4.2011, 13:57
- - Гедеван Александрович   пусть ещё 3 месяца играет   9.4.2011, 15:07
- - sergey777   вы через 3 месяца с нуля лучше играли?   9.4.2011, 15:56
- - Алекс Питерский   При чем здесь кто лучше играл? Ты просил заценить,...   9.4.2011, 16:01
- - dnkkit   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 9:06) http:/...   9.4.2011, 16:18
- - sergey777   я так идумал что обосрут но это было 3 года назад ...   9.4.2011, 16:35
|- - dnkkit   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:35) я так...   9.4.2011, 16:48
|- - Гедеван Александрович   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 17:35) я так...   9.4.2011, 18:06
- - sergey777   ну потому что я зарегин здесь раньше тебя на 8лет.   9.4.2011, 16:55
|- - dnkkit   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 15:55) ну по...   9.4.2011, 16:58
- - sergey777   ну все.   9.4.2011, 17:01
- - sergey777   откуда я знаю что ты не тролль?   9.4.2011, 17:01
- - sergey777   если бы все так играли в совке после 3лет то у нас...   9.4.2011, 18:28
|- - Гедеван Александрович   Цитата(sergey777 @ 9.4.2011, 19:28) если ...   9.4.2011, 18:40
- - sergey777   точняк   9.4.2011, 18:43
- - sergey777   могу выложить как игаю я только после этого у мног...   9.4.2011, 18:44
- - Jhav   ты ж выкладывал уже)   9.4.2011, 18:45
|- - Гедеван Александрович   Цитата(Jhav @ 9.4.2011, 19:45) ты ж выкла...   9.4.2011, 18:46
- - sergey777   послушай at vance.   9.4.2011, 18:47
- - sergey777   как бы я не сыграл все равно обосрут.   9.4.2011, 18:52
- - Гедеван Александрович   ну ты же не спрашивал мнения насчёт своей игры. По...   9.4.2011, 18:53
- - sergey777   везде группа мирового уровня.   9.4.2011, 19:00
- - Squelcher   Эт те, что клон Halloween и Iron Maidan или Primal...   10.4.2011, 17:33
- - sa_   Сергей - тролль) если он и выложит, то 50 на 50 чт...   11.4.2011, 8:47
- - Гедеван Александрович   самое противное, что он считает, что он великий мо...   11.4.2011, 11:20
- - sergey777   дык форум стал дико уныл можно и потроллить.   11.4.2011, 21:50
- - sa_   верно, в разумных пределах это полезно и весело   12.4.2011, 7:27


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc