Помогите подобрать произведение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите подобрать произведение |
1.2.2011, 15:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 1.2.2011 Из: николаев |
Всем здравствуйте.
я закончил муз.школу по класу классической гитары и хочу поступить в училище на эстраду. к электро гитаре я всегда относился как к аранжеровочной. и сейчас не могу решить что сыграть на экзамене, так как играю то, что имеет смысл только в группе. помогите подобрать произведение пожалуйста. |
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2011, 17:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 1.2.2011 Из: николаев |
max, спасибо за сайт)
|
|
|
|
4.2.2011, 18:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
|
|
|
|
15.3.2011, 19:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 1.2.2011 Из: николаев |
|
|
|
|
the ink Помогите подобрать произведение 1.2.2011, 15:40
Гедеван Александрович включи чистый звук и играй свою классику 1.2.2011, 17:22
the ink Цитата(Гедеван Александрович @ 1.2.2011, 16... 2.2.2011, 0:59
Schneider Цитата(the ink @ 2.2.2011, 0:59) тем боле... 2.2.2011, 14:39
Гедеван Александрович Раз конкурс большой, а ты в себе не уверен, в чём ... 2.2.2011, 15:44
Zleyshiy Мож к преподу пойти? Британские ученые выяснили, ч... 2.2.2011, 17:37
Shape Цитата(Zleyshiy @ 2.2.2011, 17:37) Мож к ... 20.3.2011, 21:51
max попробуй Manhattan от Ерика Джонсона http://www.yo... 2.2.2011, 17:45
the ink я же говорю, к электо-гитаре относился всегда как ... 3.2.2011, 1:21
max Цитата(the ink @ 3.2.2011, 2:21) я же гов... 3.2.2011, 12:33
Zleyshiy >>к преподу ходил, но он сказал что я сам до... 3.2.2011, 18:06
DЕNVЁR с 7-й так минуты 3.2.2011, 19:07![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:53 |