Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проблемы с гитарой Jackson Dinky DXMG
Hypocrisy
сообщение 13.9.2010, 8:38
Сообщение #1


Сообщений: 9
Регистрация: 13.9.2010



Добрый день братья гитаристы ! Я хотел бы к вам обратиться за помощью, в которой я очень сильно нуждаюсь...
Дело в том, что неделю назад я приобрел с США на заказ японскую гитару Jackson Dinky DXMG
спассивными хамбакерами EMG-HZ;
лицензионный флойд;
дерево-ольха.
При подключении ее, сразу стало заметно что у гитары плохая чувствительность и весьма короткий сустейн,
искусственный флажолет (свист) вытянуть просто невозможно, также очень тяжело прослушать пулы и хаммеры... Хотя примочка у меня жестокая...
Теперь незнаю как быть- о возврате гитары нет и речи. Заменять хамбакеры на активные EMG 81/85, для меня накладно..
Уже незнаю как быть.... Может Вы мне посоветуете как поступить в этой ситуации?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Моя.jpeg ( 31,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Em(022000)
сообщение 16.2.2011, 9:44
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ахренеть... у меня на динки была тоже такая проблема и она была связана с тем что болты скрепляющие гриф и дэку были недостаточно затянуты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Hypocrisy   Проблемы с гитарой Jackson Dinky DXMG   13.9.2010, 8:38
- - Jhav   распайку надо смотреть   13.9.2010, 8:41
|- - Hypocrisy   В распайке визуально все нормально... Потенциометр...   13.9.2010, 9:18
|- - grobocop   Цитата(Hypocrisy @ 13.9.2010, 9:18) В рас...   13.9.2010, 11:08
|- - Hypocrisy   Все отстроено, струны на приличном расстоянии от л...   13.9.2010, 16:47
- - F66   для начала максимально приподнять датчики к струна...   13.9.2010, 22:30
|- - Hypocrisy   Датчики максимально приподнимал, звук становился е...   14.9.2010, 7:03
- - Чешир   У меня такая же история. Гитар - Ibanez RG620 Japa...   14.9.2010, 8:09
|- - Hypocrisy   Вот ты поставил активки, чувствительности намного ...   14.9.2010, 8:15
||- - Чешир   Цитата(Hypocrisy @ 14.9.2010, 8:15) Вот т...   14.9.2010, 8:26
|- - Hypocrisy   Кстати а почему в нек поставил 89? а не 85? Какая ...   15.9.2010, 8:09
|- - Чешир   Цитата(Hypocrisy @ 15.9.2010, 8:09) Кстат...   15.9.2010, 10:35
- - F66   Hypocrisy значит это, сорри, качество датчиков и и...   14.9.2010, 16:01
- - Гедеван Александрович   а может тупо батарейка села у активок?? визуально...   14.9.2010, 16:02
|- - Чешир   Цитата(Гедеван Александрович @ 14.9.2010, 16...   14.9.2010, 17:00
- - painful   Вопрос: а гитара в неподключенном состоянии нормал...   14.9.2010, 21:01
|- - Hypocrisy   В выключенном состоянии свисты классно вытягиваютс...   15.9.2010, 8:09
|- - painful   Цитата(Hypocrisy @ 15.9.2010, 9:09) В вык...   17.9.2010, 11:22
- - Михаил Дьяченко   У меня такой же Jackson DXMG. Проблем никаких ваще...   11.2.2011, 22:37
|- - Hypocrisy   Вот прошло несколько месяцев, как я создал эту тем...   13.2.2011, 18:53
- - Em(022000)   ахренеть... у меня на динки была тоже такая пробле...   16.2.2011, 9:44
- - Schneider   Вот ты дурак! Надо было новые струны поставить...   16.2.2011, 14:22
- - Em(022000)   да, гдеже был раньше начинательтопика   16.2.2011, 15:52


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc