.................Клавишник ищет....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
.................Клавишник ищет....... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ray (гость) |
30.10.2003, 10:33
Сообщение
#2
|
|
|
Клавишник, не пионЭр и не старпер, не профи и не лох, с инструментом и ограниченным количеством свободного времени поиграл бы нечто симофо-метал-, хард- или прогообразное (кавера привЭтствуются).
Без пафоса, без претензий, без лапши на ушах.
ash@pisem.net
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:43 |