Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите подобрать произведение
the ink
сообщение 1.2.2011, 15:40
Сообщение #1


Сообщений: 5
Регистрация: 1.2.2011
Из: николаев



Всем здравствуйте.
я закончил муз.школу по класу классической гитары и хочу поступить в училище на эстраду.
к электро гитаре я всегда относился как к аранжеровочной. и сейчас не могу решить что сыграть на экзамене, так как играю то, что имеет смысл только в группе.
помогите подобрать произведение пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
the ink
сообщение 3.2.2011, 1:21
Сообщение #2


Сообщений: 5
Регистрация: 1.2.2011
Из: николаев



я же говорю, к электо-гитаре относился всегда как к аранжеровочной. и такого рода произведениями не увлекался. вот и не знаю что сыграть просто.
к преподу ходил, но он сказал что я сам должен выбрать что играть, он может только дать рекомендации.

и еще, может есть где сайты с минусами?

Сообщение отредактировал the ink - 3.2.2011, 1:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc