Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Замена 12AX7, К нам приееееехал, к нам приееехал! Ада клааааасик дарагой!
Woodpecker
сообщение 21.1.2011, 8:44
Сообщение #1


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Приехал мой долгожданный ADA MP-1 Classic.

Признаки издохших ламп обычно описывают микрофонным еффектом, странными звуками и шорохами, потерей низких или высоких.
Ниче странного. звук вполне так нормальный, полностью оценить не могу, так как втыкал тока в оконечник 15Вт транзисторного комбика с убогим 8ми дюймовым динамиком. Кароч, читай не слушал ещё.

НО гейна мало. чрезвычайно! флажолеты приходится высекать с силой сравнимой с пробиванием подзатыльника! =( не похоже, что именно так должно быть.
Таки недостаток гейна тоже от ламп зависит? они там, к слову 05 и 06 года выпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alex_vivat
сообщение 1.2.2011, 11:29
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



не год два. это зависит от анодного напряжения и типа лампы. у меня ел84 служат полгода. и это нормально

Сообщение отредактировал Alex_vivat - 1.2.2011, 11:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc