Музмаги в Москве, Насоветуйте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Музмаги в Москве, Насоветуйте |
27.1.2011, 10:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
На днях поеду в нерезиновую за акустической (скорее всего классической) гитарой. Какие места ув.жители столицы могут посоветовать? Куда обязательно ндо заглянуть?
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2011, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
косточка (нижняя - в бридже) должна иметь абсолютно ровную нижнюю поверхность..
сильно ослабляешь струны (или снимаешь с колков), вынимаешь косточку из бриджа и проверяешь её нижнюю часть, она должна быть ровной, без впадин и выпуклостей.. проверяешь, нет ли в пазу для косточки к-либо мусора, щепки и т.д. и проверяешь, хорошо ли лежит в этом пазу сам пьезоэлемент, возможно его надо чуть передвинуть в сторону 6-ой струны... т.е. под косточкой в районе 6-ой струны просто нет пьезоэлемента (бывеат, что он сдвигается, у него в пазу есть небольшой люфт).. потом аккуратно ставишь на место костяшку, натягиваешь струны., проверяешь звук... |
|
|
|
Zleyshiy Музмаги в Москве 27.1.2011, 10:16
Zleyshiy Что, никто ничего не может сказать? Какой барахло ... 28.1.2011, 10:58
Schneider Они все цены накручивают. По ассортименту классиче... 28.1.2011, 12:28
Zleyshiy Спасибо за ответ. Гитару купил, Грег Беннет, со зв... 29.1.2011, 16:54
Zleyshiy Я во всей этой электронике лох, поясни плиз. Че за... 30.1.2011, 11:58
DЕNVЁR статьи по озвучке акустики 30.1.2011, 15:48
Zleyshiy О! Пасибо, завтра займусь. 30.1.2011, 23:20![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:33 |