Музмаги в Москве, Насоветуйте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Музмаги в Москве, Насоветуйте |
27.1.2011, 10:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
На днях поеду в нерезиновую за акустической (скорее всего классической) гитарой. Какие места ув.жители столицы могут посоветовать? Куда обязательно ндо заглянуть?
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2011, 16:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Спасибо за ответ. Гитару купил, Грег Беннет, со звучком. Кстати, отчего такая фигня может быть, что при подключении жирная ми практически не слышна? Мож батарейка подсаженная?
|
|
|
|
Zleyshiy Музмаги в Москве 27.1.2011, 10:16
Zleyshiy Что, никто ничего не может сказать? Какой барахло ... 28.1.2011, 10:58
Schneider Они все цены накручивают. По ассортименту классиче... 28.1.2011, 12:28
F66 косточка (нижняя - в бридже) должна иметь абсолютн... 29.1.2011, 23:02
Zleyshiy Я во всей этой электронике лох, поясни плиз. Че за... 30.1.2011, 11:58
DЕNVЁR статьи по озвучке акустики 30.1.2011, 15:48
Zleyshiy О! Пасибо, завтра займусь. 30.1.2011, 23:20![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:14 |