Ищется Lead-гитарист!!! в trash metal группу BreakPoint. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищется Lead-гитарист!!! в trash metal группу BreakPoint. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Den (гость) |
5.12.2002, 20:44
Сообщение
#2
|
|
|
Ищем соло-гитариста в группу Break Point.
У группы материал и концертная деятельность. Группа существует 3,5 года.
Условие: свободное владение инструментом, импровизация, не говнистый характер.
Желательно наличие материала и обязательно желание к сотрудничеству и самостоятельному творчеству.
Перед тем как объявить о себе просьба обязательно ознакомиться с нашим
творчеством.
Группа имеет новый звук, демки не считать приоритетными.
Демки можно послушать там:
http://realmusic.ru/breakpoint
Тел. 8-903-761-22-31 Денис
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:47 |