Замена 12AX7, К нам приееееехал, к нам приееехал! Ада клааааасик дарагой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена 12AX7, К нам приееееехал, к нам приееехал! Ада клааааасик дарагой! |
21.1.2011, 8:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Приехал мой долгожданный ADA MP-1 Classic.
Признаки издохших ламп обычно описывают микрофонным еффектом, странными звуками и шорохами, потерей низких или высоких. Ниче странного. звук вполне так нормальный, полностью оценить не могу, так как втыкал тока в оконечник 15Вт транзисторного комбика с убогим 8ми дюймовым динамиком. Кароч, читай не слушал ещё. НО гейна мало. чрезвычайно! флажолеты приходится высекать с силой сравнимой с пробиванием подзатыльника! =( не похоже, что именно так должно быть. Таки недостаток гейна тоже от ламп зависит? они там, к слову 05 и 06 года выпуска. |
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2011, 21:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Все. вставил другие лампы.
ожил) гейна жопой жуй. кто скажет что его в АДЕ мало, наглый лгун) звук убойный, я доволен до одури завтра тур по знакомым - слушать в разные оконечники стрельну карточку у товарища - выложу демки |
|
|
|
Woodpecker Замена 12AX7 21.1.2011, 8:44
Schneider Цитата(Woodpecker @ 21.1.2011, 8:44) Таки... 21.1.2011, 12:57
Woodpecker Schneider, в целом то согласен, но =)
гитара+звуко... 21.1.2011, 13:09
Schneider Как же таки хорошо шо я ошибся))
Продавцу - дизрес... 22.1.2011, 13:27
Музыкант123 В оконечнике лампы служат год-два, в предусилке не... 22.1.2011, 17:54
Alex_vivat не год два. это зависит от анодного напряжения и т... 1.2.2011, 11:29![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:33 |