Замена 12AX7, К нам приееееехал, к нам приееехал! Ада клааааасик дарагой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена 12AX7, К нам приееееехал, к нам приееехал! Ада клааааасик дарагой! |
21.1.2011, 8:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Приехал мой долгожданный ADA MP-1 Classic.
Признаки издохших ламп обычно описывают микрофонным еффектом, странными звуками и шорохами, потерей низких или высоких. Ниче странного. звук вполне так нормальный, полностью оценить не могу, так как втыкал тока в оконечник 15Вт транзисторного комбика с убогим 8ми дюймовым динамиком. Кароч, читай не слушал ещё. НО гейна мало. чрезвычайно! флажолеты приходится высекать с силой сравнимой с пробиванием подзатыльника! =( не похоже, что именно так должно быть. Таки недостаток гейна тоже от ламп зависит? они там, к слову 05 и 06 года выпуска. |
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2011, 12:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Таки недостаток гейна тоже от ламп зависит? они там, к слову 05 и 06 года выпуска. Вообще недостаток гейна зависит от рук и гитары Надо тебе девайс послушать в нормальный оконечник на приемлемой громкости, и тогда уже вывод делать. И вообще, шо касается гейна, то скорее всего штука в том, шо девайс просто непривычен тебе еще. Привык наверное к тому шо гейн можно ложкой кушать, а тут его не так прям много. Мне кажется, это наиболее вероятный вариант, к тому же ADA вроде, если мне память не изменяет, не сказать чтобы зверски гейнистый прибор для грайндкора и других экстремальных направлений дж-дж-дж. |
|
|
|
Woodpecker Замена 12AX7 21.1.2011, 8:44
Woodpecker Schneider, в целом то согласен, но =)
гитара+звуко... 21.1.2011, 13:09
Woodpecker Все. вставил другие лампы.
ожил) гейна жопой жуй. ... 21.1.2011, 21:59
Schneider Как же таки хорошо шо я ошибся))
Продавцу - дизрес... 22.1.2011, 13:27
Музыкант123 В оконечнике лампы служат год-два, в предусилке не... 22.1.2011, 17:54
Alex_vivat не год два. это зависит от анодного напряжения и т... 1.2.2011, 11:29![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |