Triaxis и неадекватные оконечники..., У меня проблемы с звуком, в чем дело надеюсь вы поможете разобраться.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Triaxis и неадекватные оконечники..., У меня проблемы с звуком, в чем дело надеюсь вы поможете разобраться.. |
18.1.2011, 2:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 18.1.2011 |
У меня проблемы с звуком, в чем дело надеюсь вы поможете разобраться...
Гитара Gibson custom Преамп Mesa Boogie Triaxis Эффектор TC Electronic m350 Кабинет 4х12 vintage 30 ( но пока стоят только 2 динамика) Оконечник SoundCity (лампа, старый, непонятно что родного там осталось, с темброблоком проблемы) То что причина 99% в нем, я не сомневаюсь. Хочу узнать насколько сильно оконечники влияют на звук... Меня волнуют непонятные высокие частоты, непонятная середина и вообще рыхлость звука... |
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2011, 9:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
не знаю про триаксис, но оконечники сильно влияют на звук
|
|
|
|
sdrms Triaxis и неадекватные оконечники... 18.1.2011, 2:05
Schneider Оконечник сильно влияет на звук конечно же. Как и ... 18.1.2011, 2:11
sdrms Цитата(Schneider @ 18.1.2011, 3:11) Оконе... 18.1.2011, 2:21
Шопенгауэр а может, триаксис мертвый? с ними такое бывает. 18.1.2011, 9:44
sdrms Цитата(Шопенгауэр @ 18.1.2011, 10:44) а м... 18.1.2011, 10:17
EXTER "лампа, старый, непонятно что родного там ост... 18.1.2011, 11:40
sdrms Цитата(EXTER @ 18.1.2011, 12:40) "ла... 18.1.2011, 12:20
Jhav темброблок в оконечнике? может я нуб в электронике... 18.1.2011, 13:20
sdrms Цитата(Jhav @ 18.1.2011, 14:20) тембробло... 18.1.2011, 13:45
Шопенгауэр ЦитатаТы имеешь в виду лампы?
может и лампы. може... 18.1.2011, 19:38
sdrms Цитата(Шопенгауэр @ 18.1.2011, 20:38) Цит... 20.1.2011, 4:41
Гедеван Александрович Цитата(sdrms @ 20.1.2011, 4:41) Цитата(Шо... 20.1.2011, 14:36![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:15 |