Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Triaxis и неадекватные оконечники..., У меня проблемы с звуком, в чем дело надеюсь вы поможете разобраться..
sdrms
сообщение 18.1.2011, 2:05
Сообщение #1


Сообщений: 7
Регистрация: 18.1.2011



У меня проблемы с звуком, в чем дело надеюсь вы поможете разобраться...
Гитара Gibson custom
Преамп Mesa Boogie Triaxis
Эффектор TC Electronic m350
Кабинет 4х12 vintage 30 ( но пока стоят только 2 динамика)
Оконечник SoundCity (лампа, старый, непонятно что родного там осталось, с темброблоком проблемы) То что причина 99% в нем, я не сомневаюсь.
Хочу узнать насколько сильно оконечники влияют на звук...
Меня волнуют непонятные высокие частоты, непонятная середина и вообще рыхлость звука...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Schneider
сообщение 18.1.2011, 2:11
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Оконечник сильно влияет на звук конечно же. Как и у любого прибора у него есть частотная и динамическая характеристики, отсюда и могут расти ноги у непонятных высоких частот, непонятной середины и вообще рыхлости звука.
Это так, навскидку, реально же хз что там за проблемы. Это слушать надо, пробовать разные варианты, все такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sdrms
сообщение 18.1.2011, 2:21
Сообщение #3


Сообщений: 7
Регистрация: 18.1.2011



Цитата(Schneider @ 18.1.2011, 3:11) *
Оконечник сильно влияет на звук конечно же. Как и у любого прибора у него есть частотная и динамическая характеристики, отсюда и могут расти ноги у непонятных высоких частот, непонятной середины и вообще рыхлости звука.
Это так, навскидку, реально же хз что там за проблемы. Это слушать надо, пробовать разные варианты, все такое.

Ну да, буквами не опишешь, что творится со звуком... Но звук соавсем не то на то что способен Триаксис с Гибсоном, какой то бред... Просто у меня нет возможности попробовать норм оконечник, такой как должен быть (меса стерео симул, ВШТ, маршал, кетнер...) вот и ищу полезных советов (надо ли искать норм оконечник, ибо причина только в нем)... smile.gif Был Босс GT 8 и ЛИНИЯ, все как то лучше было. НОНСЕНС!!!! )))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc