Triaxis и неадекватные оконечники..., У меня проблемы с звуком, в чем дело надеюсь вы поможете разобраться.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Triaxis и неадекватные оконечники..., У меня проблемы с звуком, в чем дело надеюсь вы поможете разобраться.. |
18.1.2011, 2:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 18.1.2011 |
У меня проблемы с звуком, в чем дело надеюсь вы поможете разобраться...
Гитара Gibson custom Преамп Mesa Boogie Triaxis Эффектор TC Electronic m350 Кабинет 4х12 vintage 30 ( но пока стоят только 2 динамика) Оконечник SoundCity (лампа, старый, непонятно что родного там осталось, с темброблоком проблемы) То что причина 99% в нем, я не сомневаюсь. Хочу узнать насколько сильно оконечники влияют на звук... Меня волнуют непонятные высокие частоты, непонятная середина и вообще рыхлость звука... |
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2011, 2:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Оконечник сильно влияет на звук конечно же. Как и у любого прибора у него есть частотная и динамическая характеристики, отсюда и могут расти ноги у непонятных высоких частот, непонятной середины и вообще рыхлости звука.
Это так, навскидку, реально же хз что там за проблемы. Это слушать надо, пробовать разные варианты, все такое. |
|
|
|
18.1.2011, 2:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 18.1.2011 |
Оконечник сильно влияет на звук конечно же. Как и у любого прибора у него есть частотная и динамическая характеристики, отсюда и могут расти ноги у непонятных высоких частот, непонятной середины и вообще рыхлости звука. Это так, навскидку, реально же хз что там за проблемы. Это слушать надо, пробовать разные варианты, все такое. Ну да, буквами не опишешь, что творится со звуком... Но звук соавсем не то на то что способен Триаксис с Гибсоном, какой то бред... Просто у меня нет возможности попробовать норм оконечник, такой как должен быть (меса стерео симул, ВШТ, маршал, кетнер...) вот и ищу полезных советов (надо ли искать норм оконечник, ибо причина только в нем)... |
|
|
|
sdrms Triaxis и неадекватные оконечники... 18.1.2011, 2:05
Шопенгауэр а может, триаксис мертвый? с ними такое бывает. 18.1.2011, 9:44
sdrms Цитата(Шопенгауэр @ 18.1.2011, 10:44) а м... 18.1.2011, 10:17
Гедеван Александрович не знаю про триаксис, но оконечники сильно влияют ... 18.1.2011, 9:49
EXTER "лампа, старый, непонятно что родного там ост... 18.1.2011, 11:40
sdrms Цитата(EXTER @ 18.1.2011, 12:40) "ла... 18.1.2011, 12:20
Jhav темброблок в оконечнике? может я нуб в электронике... 18.1.2011, 13:20
sdrms Цитата(Jhav @ 18.1.2011, 14:20) тембробло... 18.1.2011, 13:45
Шопенгауэр ЦитатаТы имеешь в виду лампы?
может и лампы. може... 18.1.2011, 19:38
sdrms Цитата(Шопенгауэр @ 18.1.2011, 20:38) Цит... 20.1.2011, 4:41
Гедеван Александрович Цитата(sdrms @ 20.1.2011, 4:41) Цитата(Шо... 20.1.2011, 14:36![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:15 |