Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Да ладно!
ушиблЁнный
сообщение 18.12.2010, 18:48
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Как красиво-то все, а?

А люди все те же! И один пост в день!

Форум умер? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ушиблЁнный
сообщение 15.1.2011, 3:17
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Хехе, помните! =)

Дела отлично, только вот с гитарой как-то отношения не ладятся, поэтому мне кроме как пофлеймить и поговорить не о чем... Я вот как-то нашел себе даже препода грамотного, решил наконец-то выучиться теории и всяким там гаммам, но как-то не сложилось. И вообще я сейчас больше по техно, там телок больше =) Даже волосы постриг, вот. После 7 лет хаера побриться налысо машинкой - это, я вам скажу, почти оргазмично!

Ну хорошо, что вы, так сказать, боевой настрой даже на кладбище не теряете.

Короче, я как понял, что про как менять лады смогу сюда обратиться, но не более. Итак, до новых встреч! Китай передает привет обратно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc