Да ладно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Да ладно! |
18.12.2010, 18:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Как красиво-то все, а?
А люди все те же! И один пост в день! Форум умер? |
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2011, 3:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Хехе, помните! =)
Дела отлично, только вот с гитарой как-то отношения не ладятся, поэтому мне кроме как пофлеймить и поговорить не о чем... Я вот как-то нашел себе даже препода грамотного, решил наконец-то выучиться теории и всяким там гаммам, но как-то не сложилось. И вообще я сейчас больше по техно, там телок больше =) Даже волосы постриг, вот. После 7 лет хаера побриться налысо машинкой - это, я вам скажу, почти оргазмично! Ну хорошо, что вы, так сказать, боевой настрой даже на кладбище не теряете. Короче, я как понял, что про как менять лады смогу сюда обратиться, но не более. Итак, до новых встреч! Китай передает привет обратно! |
|
|
|
ушиблЁнный Да ладно! 18.12.2010, 18:48
vindows Цитата(ушиблЁнный @ 18.12.2010, 18:48) Ка... 18.12.2010, 19:14
Илья с Баварщины Ох, 4,5 года отсутствия. Как дела?
Форум не умер,... 18.12.2010, 19:14
Schneider О какие люди появились! Сколько лет, сколько з... 18.12.2010, 19:33
Шопенгауэр ЦитатаА на третьей доске теперь всё сурьёзно-солид... 18.12.2010, 22:14
Schneider Цитата(Шопенгауэр @ 18.12.2010, 22:14) Ци... 19.12.2010, 1:21
fretboard Цитата(Schneider @ 19.12.2010, 2:21) Цита... 15.2.2011, 11:03
Гедеван Александрович привет Китаю 19.12.2010, 15:04![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:24 |