Что выучить на акустике? ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что выучить на акустике? ) |
31.12.2010, 9:50
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.12.2010 Из: Томск |
Решил попросить у каждого мнения. Что конкретно вы можете посоветовать выучить? Может кто нибудь найдет для себя что то интересное, и новое)
Просьба не постить всем известные вещи, типо Nothing Else Matters или Stearway to Heaven, итп. от себя могу добавить, хм.... Не знаю ни чего такого, по тому и создал тему))) |
|
|
|
|
|
![]() |
6.1.2011, 20:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ты не пояснил - выучить для сопровождения твоего же голоса или как аранжировку для соло-игры?
У меня хорошо идут с голосом: Goodbye to Romance - Ozzy Osbourne Wish You Were Here, Echoes, Shine On You Crazy Diamond - Pink Floyd In My Life - The Beatles Да все исполнители имеют в запасе по дюжине вещей для соло игры с голосом и без. ___ Если хочется чего посложнее - советую купить аранжировки вот этого дяди: |
|
|
|
TopseoO Что выучить на акустике? ) 31.12.2010, 9:50
vindows Цитата(TopseoO @ 31.12.2010, 9:50) Решил ... 31.12.2010, 10:23
Corwin The Beatles - Blackbird.
Robert Johnson - Cross ro... 31.12.2010, 10:24
Сергей Вот такие идут на ура в любой возрастной категории... 3.1.2011, 19:05
TopseoO Спасибо огромное) Жду еще вариантов
Из The Beatl... 6.1.2011, 19:35
Выбегалло Eric Clapton Tears in heaven 6.1.2011, 20:41
Выбегалло Sting - Shape Of My Heart
http://www.youtube.com/... 6.1.2011, 20:45
DЕNVЁR Из известного, но тем не менее:
Mond Tanz Blackmo... 6.1.2011, 21:17
hota* все эти вещи с подробными табами есть на lickbynec... 7.1.2011, 21:31
Shape ради забавы и в желаниz узнать что-то новое скачай... 11.1.2011, 3:38
Zleyshiy Greg Joy в первую очередь! Иван Смирнов (приде... 11.1.2011, 17:49
JohnnyDieppe Jack Johnson - Banana Pancakes люблю её на акустик... 11.1.2011, 22:46
hota* Цитата(JohnnyDieppe @ 11.1.2011, 23:46) J... 12.1.2011, 11:27
katalika Попробуйте вот эти уроки. Мне очень помогло!... 16.1.2011, 3:34
kostghost Попробуйте Tears in heaven Клэптона, как уже говор... 22.1.2011, 19:44
Zleyshiy http://narod.ru/disk/13909068001/music_fei.gp5.htm... 24.5.2011, 20:08![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |