Наталья Терехова - Cristall Blues |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наталья Терехова - Cristall Blues |
6.12.2010, 13:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 7.8.2009 Из: Москва |
Инструментальная композиция "Cristall Blues"
Наталья Терехова - иде я?, гитара и все остальное Виктор Шаповалов - бас-гитара |
|
|
|
|
|
![]() |
20.12.2010, 0:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
много ощутимых неприятных нот мимо ритма.
одни куски композиции пристыкованы к другим грубо. По сути - "инструментальные обои", идеи композиции не ощущается. |
|
|
|
Guitaristka Наталья Терехова - Cristall Blues 6.12.2010, 13:55
Em(022000) а на барабанах тоже ты? 6.12.2010, 14:35
Гедеван Александрович ты на 1:42 . 6.12.2010, 14:44
Guitaristka Конечно я на барабанах. Сейчас одним пальцем можно... 6.12.2010, 20:52
Jhav не блюз, да и слово Crystal по-другому пишется) ил... 7.12.2010, 7:04
Em(022000) ну не все же как джэф вотерс. ну ты дал 8.12.2010, 9:33
Guitaristka да и я не композитор )) 11.12.2010, 18:25
Гедеван Александрович пишется Crystal, если по английски 11.12.2010, 18:47
Guitaristka Цитата(Гедеван Александрович @ 11.12.2010, 18... 15.12.2010, 22:25
Гедеван Александрович Цитата(Guitaristka @ 15.12.2010, 22:25) Ц... 15.12.2010, 23:59
linkman а вашпе нормуль 19.12.2010, 2:17
koderr у нас же тут все native speakers, что ты что ты))) 19.12.2010, 20:24
Робот-гитарист Чё набросились-то на человека? Не суди, да не суди... 21.12.2010, 0:12
Guitaristka Да лан - хорошо, когда слух есть - могут отличить ... 21.12.2010, 12:52
Робот-гитарист Цитата(Guitaristka @ 21.12.2010, 13:52) К... 21.12.2010, 13:58
max Согласен с высказываниями выше. Композиции нет. Ес... 21.12.2010, 14:33
SoftER а так конечно хотел бы я играть как эта тётенька. 22.12.2010, 1:24
gewahlt """Время 0:55-1:25. Этот отрывок мн... 23.12.2010, 23:41
Guitaristka Поздравляю всех с Новым Годом! И побольше крол... 2.1.2011, 11:39
max Gitaristka а доделывать композицию будешь? А то ку... 11.1.2011, 10:40
Guitaristka Цитата(max @ 11.1.2011, 10:40) Gitaristka... 21.1.2011, 15:45![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |