Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Наталья Терехова - Cristall Blues
Guitaristka
сообщение 6.12.2010, 13:55
Сообщение #1


Сообщений: 15
Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва



Инструментальная композиция "Cristall Blues"
http://www.guitaristka.ru/counter/download.php?id=150
Наталья Терехова - иде я?, гитара и все остальное
Виктор Шаповалов - бас-гитара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
linkman
сообщение 19.12.2010, 2:17
Сообщение #2


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



а вашпе нормуль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Guitaristka   Наталья Терехова - Cristall Blues   6.12.2010, 13:55
- - Em(022000)   а на барабанах тоже ты?   6.12.2010, 14:35
- - Гедеван Александрович   ты на 1:42 .   6.12.2010, 14:44
- - Guitaristka   Конечно я на барабанах. Сейчас одним пальцем можно...   6.12.2010, 20:52
- - Jhav   не блюз, да и слово Crystal по-другому пишется) ил...   7.12.2010, 7:04
- - Em(022000)   ну не все же как джэф вотерс. ну ты дал   8.12.2010, 9:33
- - Guitaristka   да и я не композитор ))   11.12.2010, 18:25
- - Гедеван Александрович   пишется Crystal, если по английски   11.12.2010, 18:47
|- - Guitaristka   Цитата(Гедеван Александрович @ 11.12.2010, 18...   15.12.2010, 22:25
|- - Гедеван Александрович   Цитата(Guitaristka @ 15.12.2010, 22:25) Ц...   15.12.2010, 23:59
- - linkman   а вашпе нормуль   19.12.2010, 2:17
- - koderr   у нас же тут все native speakers, что ты что ты)))   19.12.2010, 20:24
- - SoftER   много ощутимых неприятных нот мимо ритма. одни к...   20.12.2010, 0:56
- - Робот-гитарист   Чё набросились-то на человека? Не суди, да не суди...   21.12.2010, 0:12
- - Guitaristka   Да лан - хорошо, когда слух есть - могут отличить ...   21.12.2010, 12:52
|- - Робот-гитарист   Цитата(Guitaristka @ 21.12.2010, 13:52) К...   21.12.2010, 13:58
- - max   Согласен с высказываниями выше. Композиции нет. Ес...   21.12.2010, 14:33
- - SoftER   а так конечно хотел бы я играть как эта тётенька.   22.12.2010, 1:24
- - gewahlt   """Время 0:55-1:25. Этот отрывок мн...   23.12.2010, 23:41
- - Guitaristka   Поздравляю всех с Новым Годом! И побольше крол...   2.1.2011, 11:39
- - max   Gitaristka а доделывать композицию будешь? А то ку...   11.1.2011, 10:40
- - Guitaristka   Цитата(max @ 11.1.2011, 10:40) Gitaristka...   21.1.2011, 15:45


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc