Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

посоветуйте рельсовые хамбакеры, бюджет 2-3 т.р
mamba
сообщение 19.11.2010, 18:45
Сообщение #1


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



нужны пассивные рельсы. Хамб
чтоб звук не компрессировали слишком. ну клин и дж дж стандартно чтобы взаимно круто звучали))))
бюджет 2-3 куска
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
mamba
сообщение 20.11.2010, 14:29
Сообщение #2


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



ну у меня на всех гитарах просто что синглы что хамбы с точечными магнитами очень сильный перепад громкости когда бенды делаешь. струны 10.
Очень неприятно. если бы я этого не замечал то ладно. но очень слышно изменение. что не совсем красиво)))
бенды и в три тона кстати))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc