усовершенствование yamaha ERG 121 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
усовершенствование yamaha ERG 121 |
19.11.2010, 20:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 12 Регистрация: 5.7.2010 |
Приобрел гитару пол года назад до этого играл на аккустике,
Хочется улучшить звук гитары. Пришла мысль сменить звукосниматели ,но в интернете вычитал что на дешевые гитары ставить это бесполезно. что посоветуете? |
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2010, 21:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
бесполезно
|
|
|
|
BRADY усовершенствование yamaha ERG 121 19.11.2010, 20:21
Jetty Если хорошо звучит акустически, и совсем никакие д... 22.11.2010, 14:12![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |