посоветуйте рельсовые хамбакеры, бюджет 2-3 т.р |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
посоветуйте рельсовые хамбакеры, бюджет 2-3 т.р |
19.11.2010, 18:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
нужны пассивные рельсы. Хамб
чтоб звук не компрессировали слишком. ну клин и дж дж стандартно чтобы взаимно круто звучали)))) бюджет 2-3 куска |
|
|
|
|
|
SoftER у меня на страте в бридже стоит Hot Rails - звук ч... 19.11.2010, 19:17
mamba Hot Rails это хамб в размере сингла))) а я про нор... 19.11.2010, 19:52
Jhav ну билл лоуренс жэ http://guitarparts5150.ru/bill-... 19.11.2010, 22:39
GunFighter в связи с чем рельса? Огромное межструнное или бен... 20.11.2010, 12:35
mamba ну у меня на всех гитарах просто что синглы что ха... 20.11.2010, 14:29
GunFighter тогда ясно с рельсаком. а что за инструмент?
три т... 20.11.2010, 14:36
mamba Вообще копия крамера. Токай или греко есть такие.
... 20.11.2010, 14:42
GunFighter Прикольный... 22.11.2010, 16:05![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:02 |