!!! Гитарист ищет группу... !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!! Гитарист ищет группу... !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Стас (гость) |
27.10.2003, 15:14
Сообщение
#2
|
|
|
Играю все подряд начиная от блюза, кантри и джаза и заканчивая тяжелыми рифами..
В данный момент играю дома, инструментал..
Любимые музыканты и группы: Joe Satriani, Steve Vai, Yngwie Malmsteen, Deep Purple, Led Zeppelin.
Жду интересных предложений..
тел. 329-73-14 Стас
liveevil@tochka.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:03 |