Проблемы с гитарой Jackson Dinky DXMG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с гитарой Jackson Dinky DXMG |
13.9.2010, 8:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 13.9.2010 |
Добрый день братья гитаристы ! Я хотел бы к вам обратиться за помощью, в которой я очень сильно нуждаюсь...
Дело в том, что неделю назад я приобрел с США на заказ японскую гитару Jackson Dinky DXMG спассивными хамбакерами EMG-HZ; лицензионный флойд; дерево-ольха. При подключении ее, сразу стало заметно что у гитары плохая чувствительность и весьма короткий сустейн, искусственный флажолет (свист) вытянуть просто невозможно, также очень тяжело прослушать пулы и хаммеры... Хотя примочка у меня жестокая... Теперь незнаю как быть- о возврате гитары нет и речи. Заменять хамбакеры на активные EMG 81/85, для меня накладно.. Уже незнаю как быть.... Может Вы мне посоветуете как поступить в этой ситуации?
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2010, 16:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
а может тупо батарейка села у активок??
визуально распайка может и в порядке, но при перевозке легко могло что-нибудь отпаяться. И про качественность пайки в любых фирмах "гитарно-производительных" можно поспорить. |
|
|
|
14.9.2010, 17:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 56 Регистрация: 26.1.2009 Из: СССР |
а может тупо батарейка села у активок?? визуально распайка может и в порядке, но при перевозке легко могло что-нибудь отпаяться. И про качественность пайки в любых фирмах "гитарно-производительных" можно поспорить. У топикстартера пассивные Ежи. У меня под 18В (с огромным запасом для нормальной работы активок) и периодически проверял - напряг не падает - я не играю по 12 часов в сутки и кабель вынимаю ВСЕГДА. Лично я распайку менял два раза - паяли профессиональные радиотехники с огромным опытом сборки муз электроники - дело не в этом. Единственное с чем я не заморачивался, поскольку не умею, а гит мастера рядом нет - не шлифовал лады - хотя частично, отсутствие сустэйна при бэндах и флажелетах, также и в этом - я уверен. Мне было проще пойти по самому простому пути - поставить датчики с максимальным выхлопом, и таким образом частично убрать недочеты инструмента. |
|
|
|
Hypocrisy Проблемы с гитарой Jackson Dinky DXMG 13.9.2010, 8:38
Jhav распайку надо смотреть 13.9.2010, 8:41
Hypocrisy В распайке визуально все нормально... Потенциометр... 13.9.2010, 9:18
grobocop Цитата(Hypocrisy @ 13.9.2010, 9:18) В рас... 13.9.2010, 11:08
Hypocrisy Все отстроено, струны на приличном расстоянии от л... 13.9.2010, 16:47
F66 для начала максимально приподнять датчики к струна... 13.9.2010, 22:30
Hypocrisy Датчики максимально приподнимал, звук становился е... 14.9.2010, 7:03
Чешир У меня такая же история. Гитар - Ibanez RG620 Japa... 14.9.2010, 8:09
Hypocrisy Вот ты поставил активки, чувствительности намного ... 14.9.2010, 8:15

Чешир Цитата(Hypocrisy @ 14.9.2010, 8:15) Вот т... 14.9.2010, 8:26
Hypocrisy Кстати а почему в нек поставил 89? а не 85? Какая ... 15.9.2010, 8:09
Чешир Цитата(Hypocrisy @ 15.9.2010, 8:09) Кстат... 15.9.2010, 10:35
F66 Hypocrisy
значит это, сорри, качество датчиков и и... 14.9.2010, 16:01
painful Вопрос: а гитара в неподключенном состоянии нормал... 14.9.2010, 21:01
Hypocrisy В выключенном состоянии свисты классно вытягиваютс... 15.9.2010, 8:09
painful Цитата(Hypocrisy @ 15.9.2010, 9:09) В вык... 17.9.2010, 11:22
Михаил Дьяченко У меня такой же Jackson DXMG. Проблем никаких ваще... 11.2.2011, 22:37
Hypocrisy Вот прошло несколько месяцев, как я создал эту тем... 13.2.2011, 18:53
Em(022000) ахренеть... у меня на динки была тоже такая пробле... 16.2.2011, 9:44
Schneider Вот ты дурак! Надо было новые струны поставить... 16.2.2011, 14:22
Em(022000) да, гдеже был раньше начинательтопика 16.2.2011, 15:52![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:54 |