Фендер стратокастер. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фендер стратокастер. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 20.7.2010 ![]() |
Парни привет. Собираюсь купить фендер, но заблудился в моделях. В чем отличие среди америкосов? Именные модели не интересуют. И еще- на каких есть устройство для регулировки угла установки грифа? И вопрос совсем уж... атака сильная, а сустейн?.. Пардон если кого насмешил.
|
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 ![]() |
у меня американский стандард. Спрашивайте ваши вопросы:). Машина на двух винтах, строй вообще не плывет(я правда ей не пользуюсь). Звучит как настоящая бомба - "битое стекло", "мыльный Блэкмор" - всё при ней. В бридже у меня стоит мощный минихамбакер - звук на перегрузе более сфокусирован, чем на "больших" хамбакерах, может, не такой заполняющий. Не жалею ни секунды, что ее взял, оставлю себе ее на долгие годы.
После Ibanez RG550 к грифу привык моментально. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 3.8.2010 Из: Самара ![]() |
у меня американский стандард. Спрашивайте ваши вопросы:). Машина на двух винтах, строй вообще не плывет(я правда ей не пользуюсь). Звучит как настоящая бомба - "битое стекло", "мыльный Блэкмор" - всё при ней. В бридже у меня стоит мощный минихамбакер - звук на перегрузе более сфокусирован, чем на "больших" хамбакерах, может, не такой заполняющий. Не жалею ни секунды, что ее взял, оставлю себе ее на долгие годы. После Ibanez RG550 к грифу привык моментально. Везет тебе ))) Никак не могу привыкнуть к более толстому грифу стратов. Даже Modern C shape - все равно не то. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.8.2025, 14:50 |