Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мастер-класс американского джазового гитариста Tony do Rosario,, 5-16 июля в в Московском Колледже Импровицационной музыки
seol
сообщение 24.6.2010, 3:43
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2010



Уникальная возможность поучиться у мастера джазовой гитары из Чикаго Тони до Розарио (Tony do Rosario) http://chicago.mcim.ru/tony/

с 5 по 16 июля - десять занятий по вечерам (м. Коломенская)

Для всех желающих разного уровня владения инструментом
тел. (495) 514 82 13
http://chicago.mcim.ru/tony/
http://www.tonyguitar.com/


Тони до Розарио (Tony do Rosario) - выдающийся педагог по джазовой гитаре в одной из самых престижных школ по совершенствованию мастерства – Old Town School of Folk Music (Чикаго), «концертирующий» музыкант и аранжировщик.

Работал с такими мастерами, как Энди Саммер, Пэт Мартино, Говард Элден, Питер Бернштейн, Фил Апчёч и Тэд Грин. Также принимал участие в нескольких еженедельных шоу Тони Пизано об известных гитаристах Лос-Анджелеса. «Тони – один из самых многообещающих молодых джазовых гитаристов в Лос-Анджелесе на сегодняшний день»- отметил тогда Пизано.

Журнал ”L.A. Jazz Times” называет Тони «приверженцем традиционного стиля, пропитанного бразильской энергетикой в духе Джима Холла и Джо Пасса».

Тони создал собственный метод работы по ориентации на грифе. Один из его самых популярных курсов – оригинальные транскрипции соло гитары на произведения Майлса Дэвиса с альбома ”Kind of Blue”.

Основа педагогической деятельности До Розарио – серьезная теоретическая подготовка с элементами индивидуального творческого подхода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение




Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 30.4.2026, 0:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc