продам эл.гитару Hondo DeluxeSeries760 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
продам эл.гитару Hondo DeluxeSeries760 |
1.5.2010, 0:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2009 |
[attachment=1928:IMG_0029.JPG]менялись колки, 2 звучка(центральный старый)
очень неплохой стратовский звук, весьма приятная и удобная на ощупь узкий гриф. покоцанность-на скорость не влияет. цена 10000р. толи 70-х толи 80-х годов нужны бабки. Maple neck, very straight with low action. This guitar is amazing. Feels great and plays awesome! I have been passing these things by for years....never again. Easily competes with a seven hundred dollar big name piece. Made with quality USA components offshore. What can I say, I love the thing. живу в Питере тел 89117116003 Сообщение отредактировал Vlavladimir - 1.5.2010, 0:19 |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:29 |