Ктонить Peavey 5150 собирал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ктонить Peavey 5150 собирал? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Prowler (гость) |
22.10.2003, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
В преампе ректифайера три лампы, тебе наверно попалась схема с хеллслэйер.народ.ру...она не оригинальная, в оригинале там перед темброблоком катодный повторитель, т.е. всего 5 триодов. Я кстати по этой схеме с двумя лампами переделал преамп в своем миге-60, для трэша и другого тяжеляка самое то(имеется ввиду настройка модерн хайгейн).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:17 |