ищем лудей для совместного создания музыки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ищем лудей для совместного создания музыки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ***Flanger*** (гость) |
21.10.2003, 0:23
Сообщение
#2
|
|
|
Мда...Kesser-Lesser, спасибо,конечно, за теплые слова в мой адрес.
Я понимаю, что никто не ангел и все могут иногда погорячиться, но у тебя, парень, определенно, крыша поехала. Да и вообще, научись-таки читать по-анлицки.
Не стоит принимать так близко сердцу то, что я написал(см.выше), нужно иметь дружелюбный настрой и всё будет ОК.
Boris, ты действительно подумай, speed & thrash-metal действительно та музыка, которую стоит играть.
P.S.
Помимо практически всех направлений металла, я еще играю немного джазз, блюз и классику(классическая гитара).
А опускаться до уровня "мат-перемат" я не считаю приемлимым для себя.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:02 |