Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ищем лудей для совместного создания музыки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
***Flanger*** (гость)
сообщение 21.10.2003, 0:23
Сообщение #2







Мда...Kesser-Lesser, спасибо,конечно, за теплые слова в мой адрес. Я понимаю, что никто не ангел и все могут иногда погорячиться, но у тебя, парень, определенно, крыша поехала. Да и вообще, научись-таки читать по-анлицки. Не стоит принимать так близко сердцу то, что я написал(см.выше), нужно иметь дружелюбный настрой и всё будет ОК. Boris, ты действительно подумай, speed & thrash-metal действительно та музыка, которую стоит играть. P.S. Помимо практически всех направлений металла, я еще играю немного джазз, блюз и классику(классическая гитара). А опускаться до уровня "мат-перемат" я не считаю приемлимым для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc