Группа "Сегодня Ночью" (Сигареты и Кофе) ищет клавишника или клавишницу (г Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа "Сегодня Ночью" (Сигареты и Кофе) ищет клавишника или клавишницу (г Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| АЛИНА (гость) |
21.10.2003, 1:10
Сообщение
#2
|
|
|
ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА, МНЕ 22. ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ МУЗЫКАЛЬНУЮ ГРУППУ, ЧТОБ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ КЛАВИШНИКА И ВМЕСТЕ СОЧИНЯТЬ, ТВОРИТЬ, ВЫСТУПАТЬ И ДРУЖИТЬ!!! ОПЫТ ИГРЫ 5 ЛЕТ В СТИЛЕ BLACK METALL V GRUPPE NECROSIS.ЗА СПИНОЙ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОНЦЕРТЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ, ВЫСТУПЛЕНИЕ С НЕМЕЦКОЙ КОМАНДОЙ.ПОДРОБНОСТИ В ПИСЬМЕ. НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МУЗЫКИ!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:35 |