Ктонить Peavey 5150 собирал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ктонить Peavey 5150 собирал? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Serg (гость) |
20.10.2003, 18:37
Сообщение
#2
|
|
|
А что именно геморно?
в смысле если собрать вариант с фиксированной коммутацией (только хай гейн), ну ламп выйдет 4 а не 2 как обычно в месах энглах маршаллах...
просто перед тем как пробовать интересно - мож кто уже пробовал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:28 |