ищем лудей для совместного создания музыки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ищем лудей для совместного создания музыки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Кesser-Lesser (гость) |
20.10.2003, 1:17
Сообщение
#2
|
|
|
to Flanger!
Сам ты хуiня, Mудвин и ишак!
Играй свой спид-металл, тупое волосатое чмo, дрoчила ты гитарный,а людей не трогай, чем хотят тем и занимаются,
тебя это не должно eбать не в коем случае, если ты такой дегенерат,
что кроме суходрoчки своей спидушной
не можешь, так это твои проблемы.
И спид-метал твой xуйня, и играть
его НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО,
иначе привратишься в такое же убогое чмo, и будешь мешать жить другим людям
своим тупорыльством, как делает
гражданин Флангер, конем он eбись.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |