Начинающая панк группа ищет басиста(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Начинающая панк группа ищет басиста(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Consilieri (гость) |
19.10.2003, 22:21
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята, опишите свой уровень! Я начинающий басист, стаж- неделя. Инструмент- бас Feeling 220$, 4 струны, 24 лада.
Но стараюсь как черт- учу ноты, читаю книжки, хожу к преподу.
Пишу немного тексты.
Так что если че пишите!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:15 |