МОСКОВСКАЯ ГРУППА ИЩЕТ БАСИСТА!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МОСКОВСКАЯ ГРУППА ИЩЕТ БАСИСТА!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2003, 18:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2003 |
Привет всем.
мы НАЧИНАЮЩЯЯ группа, играем (или пытаемся играть) каверы на песни группы ДДТ.
требуется басист! умение играть вообще не обязательно. детали расскажу по мылу, или в аське. иначе тут щас загрызут всякие высокоопытные и высокопрофессиональные музыканты (-:
участникам группы по 17 в среднем, играем в районе метро "Сходнинская". желательно что бы басист слушал ДДТ, и был раздалбаем (как и мы) (-:
E-mail: MaxKatz@mail.ru
ICQ: 172395842
Ждёмс!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |