Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вашингтонский снайпер, Ваше мнение?
egalor
сообщение 11.11.2009, 18:55
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Сегодня в СМИ было сообщено, что вчера, 10 ноября, был казнен "вашингтонский снайпер", который в 2002 издалека расстреливал людей.

В СМИ много говорится о его дальнейших его планах взрывать школы и больницы (уж не знаю, правда ли это, но уж слишком это удобно для известного своей честностью и неподкупностью судебной системы Самого Демократического Государства), но ничего не говорится о том, что именно его заставило совершать эти преступления.

Действительно, знает ли кто-нибудь о его мотивах? Насколько я слышал (еще в 2002, кажется), у него были какие-то требования политического характера, типа "США, опомнись!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 13.11.2009, 17:51
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005





Справа-налево (не считая дракончика):

- Луиджи, брат Марио
- Марио, наш герой
- Варио

Варио - жадный, невоспитанный бизнесмен, плохо усвоивший общепринятые нормы морали и этики, антипод водопроводчика Марио. Впервые появился в игре 1992-го года Super Mario Land 2: 6 Golden Coins в качестве злодея и финального босса, после чего неоднократно появлялся в других играх серии про Марио. Варио был задуман и изображается как полная противоположность Марио: у него сильные мускулистые руки (по играм известно, что он регулярно поднимает тяжести), длинные зигзагообразные усы, одет чаще всего в жёлтую кофту и фиолетовый комбинезон. Обладает неприятным, агрессивным смехом.Любит чеснок. В своих играх (серия Wario Land) он не спасает принцессу, а занят как правило личным обогощением, либо же вынужден совершать добрые поступки под давлением обстоятельств или ожидая за них вознограждение. Имеет собственный кабриолет, самолёт, большой дом.

Так что Костян никто тебя за язык про "идиота" не тянул, уж извини wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.11.2009, 19:38
Сообщение #3


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 17:51) *
Справа-налево (не считая дракончика):

- Луиджи, брат Марио
- Марио, наш герой
- Варио

Варио - жадный, невоспитанный бизнесмен, плохо усвоивший общепринятые нормы морали и этики, антипод водопроводчика Марио. Впервые появился в игре 1992-го года Super Mario Land 2: 6 Golden Coins в качестве злодея и финального босса, после чего неоднократно появлялся в других играх серии про Марио. Варио был задуман и изображается как полная противоположность Марио: у него сильные мускулистые руки (по играм известно, что он регулярно поднимает тяжести), длинные зигзагообразные усы, одет чаще всего в жёлтую кофту и фиолетовый комбинезон. Обладает неприятным, агрессивным смехом.Любит чеснок. В своих играх (серия Wario Land) он не спасает принцессу, а занят как правило личным обогощением, либо же вынужден совершать добрые поступки под давлением обстоятельств или ожидая за них вознограждение. Имеет собственный кабриолет, самолёт, большой дом.

Так что Костян никто тебя за язык про "идиота" не тянул, уж извини wink.gif


Ты что меня за долбаного придурка считаешь? Ты считаешь, что я лошара и никогда в жизни не играл в Марио? Паша, я в компьютер играл пока ты еще пешком под стол ходил. Марио я знаю с глубокого детства, и мне нравится эта игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- egalor   Вашингтонский снайпер   11.11.2009, 18:55
- - pasha12345   Задолбал.   11.11.2009, 20:42
- - Igorian   А ещё говорят майор Евсюков это истинный русский п...   11.11.2009, 21:27
- - egalor   Хорошо. Считайте, что фразы про "США, опомни...   12.11.2009, 10:59
|- - pasha12345   Цитата(egalor @ 12.11.2009, 9:59) На этот...   12.11.2009, 16:17
|- - egalor   Цитата(pasha12345 @ 12.11.2009, 16:17) Ци...   12.11.2009, 17:12
- - vasya67890   Ух как ты это "в отличие он многих здесь...   12.11.2009, 18:57
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 18:57) Ух...   12.11.2009, 19:13
|- - vasya67890   Цитата(egalor @ 12.11.2009, 18:13) Однако...   12.11.2009, 21:31
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 21:31) Ци...   12.11.2009, 23:45
- - vasya67890   Это АНТИ-Марио, дурилко )))))))))   13.11.2009, 2:54
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 2:54) Это...   13.11.2009, 10:39
- - vasya67890   Справа-налево (не считая дракончика): - Луиджи, б...   13.11.2009, 17:51
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 17:51) Сп...   13.11.2009, 19:38
- - vasya67890   http://www.mariowiki.com/Wario   13.11.2009, 17:52
- - vasya67890   RE: Вашингтонский снайпер   13.11.2009, 17:55
- - Jhav   LOOOL!   14.11.2009, 13:56
- - vasya67890   Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б т...   14.11.2009, 20:07
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 14.11.2009, 20:07) Сл...   16.11.2009, 18:13
- - linkman   LOOOOOL 2   16.11.2009, 18:28
- - vasya67890   Не умеешь ты Костя троллить Так откровенно из себ...   16.11.2009, 18:28
- - egalor   Не знаю. Марио, по-моему, был вообще всегда.   16.11.2009, 18:38
|- - vasya67890   Цитата(egalor @ 16.11.2009, 17:38) Марио,...   16.11.2009, 20:23
- - DЕNVЁR   По моему Марио вообще никогда не было.   16.11.2009, 18:53
- - Дядя Вова   http://www.youtube.com/watch?v=yf56jYDv2fc http://...   18.11.2009, 18:49


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc