Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вашингтонский снайпер, Ваше мнение?
egalor
сообщение 11.11.2009, 18:55
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Сегодня в СМИ было сообщено, что вчера, 10 ноября, был казнен "вашингтонский снайпер", который в 2002 издалека расстреливал людей.

В СМИ много говорится о его дальнейших его планах взрывать школы и больницы (уж не знаю, правда ли это, но уж слишком это удобно для известного своей честностью и неподкупностью судебной системы Самого Демократического Государства), но ничего не говорится о том, что именно его заставило совершать эти преступления.

Действительно, знает ли кто-нибудь о его мотивах? Насколько я слышал (еще в 2002, кажется), у него были какие-то требования политического характера, типа "США, опомнись!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 13.11.2009, 17:55
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- egalor   Вашингтонский снайпер   11.11.2009, 18:55
- - pasha12345   Задолбал.   11.11.2009, 20:42
- - Igorian   А ещё говорят майор Евсюков это истинный русский п...   11.11.2009, 21:27
- - egalor   Хорошо. Считайте, что фразы про "США, опомни...   12.11.2009, 10:59
|- - pasha12345   Цитата(egalor @ 12.11.2009, 9:59) На этот...   12.11.2009, 16:17
|- - egalor   Цитата(pasha12345 @ 12.11.2009, 16:17) Ци...   12.11.2009, 17:12
- - vasya67890   Ух как ты это "в отличие он многих здесь...   12.11.2009, 18:57
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 18:57) Ух...   12.11.2009, 19:13
|- - vasya67890   Цитата(egalor @ 12.11.2009, 18:13) Однако...   12.11.2009, 21:31
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 21:31) Ци...   12.11.2009, 23:45
- - vasya67890   Это АНТИ-Марио, дурилко )))))))))   13.11.2009, 2:54
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 2:54) Это...   13.11.2009, 10:39
- - vasya67890   Справа-налево (не считая дракончика): - Луиджи, б...   13.11.2009, 17:51
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 17:51) Сп...   13.11.2009, 19:38
- - vasya67890   http://www.mariowiki.com/Wario   13.11.2009, 17:52
- - vasya67890   RE: Вашингтонский снайпер   13.11.2009, 17:55
- - Jhav   LOOOL!   14.11.2009, 13:56
- - vasya67890   Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б т...   14.11.2009, 20:07
|- - egalor   Цитата(vasya67890 @ 14.11.2009, 20:07) Сл...   16.11.2009, 18:13
- - linkman   LOOOOOL 2   16.11.2009, 18:28
- - vasya67890   Не умеешь ты Костя троллить Так откровенно из себ...   16.11.2009, 18:28
- - egalor   Не знаю. Марио, по-моему, был вообще всегда.   16.11.2009, 18:38
|- - vasya67890   Цитата(egalor @ 16.11.2009, 17:38) Марио,...   16.11.2009, 20:23
- - DЕNVЁR   По моему Марио вообще никогда не было.   16.11.2009, 18:53
- - Дядя Вова   http://www.youtube.com/watch?v=yf56jYDv2fc http://...   18.11.2009, 18:49


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc