Вашингтонский снайпер, Ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вашингтонский снайпер, Ваше мнение? |
11.11.2009, 18:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Сегодня в СМИ было сообщено, что вчера, 10 ноября, был казнен "вашингтонский снайпер", который в 2002 издалека расстреливал людей.
В СМИ много говорится о его дальнейших его планах взрывать школы и больницы (уж не знаю, правда ли это, но уж слишком это удобно для известного своей честностью и неподкупностью судебной системы Самого Демократического Государства), но ничего не говорится о том, что именно его заставило совершать эти преступления. Действительно, знает ли кто-нибудь о его мотивах? Насколько я слышал (еще в 2002, кажется), у него были какие-то требования политического характера, типа "США, опомнись!". |
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2009, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
![]() Справа-налево (не считая дракончика): - Луиджи, брат Марио - Марио, наш герой - Варио Варио - жадный, невоспитанный бизнесмен, плохо усвоивший общепринятые нормы морали и этики, антипод водопроводчика Марио. Впервые появился в игре 1992-го года Super Mario Land 2: 6 Golden Coins в качестве злодея и финального босса, после чего неоднократно появлялся в других играх серии про Марио. Варио был задуман и изображается как полная противоположность Марио: у него сильные мускулистые руки (по играм известно, что он регулярно поднимает тяжести), длинные зигзагообразные усы, одет чаще всего в жёлтую кофту и фиолетовый комбинезон. Обладает неприятным, агрессивным смехом.Любит чеснок. В своих играх (серия Wario Land) он не спасает принцессу, а занят как правило личным обогощением, либо же вынужден совершать добрые поступки под давлением обстоятельств или ожидая за них вознограждение. Имеет собственный кабриолет, самолёт, большой дом. Так что Костян никто тебя за язык про "идиота" не тянул, уж извини |
|
|
|
egalor Вашингтонский снайпер 11.11.2009, 18:55
pasha12345 Задолбал. 11.11.2009, 20:42
Igorian А ещё говорят майор Евсюков это истинный русский п... 11.11.2009, 21:27
egalor Хорошо.
Считайте, что фразы про "США, опомни... 12.11.2009, 10:59
pasha12345 Цитата(egalor @ 12.11.2009, 9:59) На этот... 12.11.2009, 16:17
egalor Цитата(pasha12345 @ 12.11.2009, 16:17) Ци... 12.11.2009, 17:12
vasya67890 Ух как ты это "в отличие он многих здесь... 12.11.2009, 18:57
egalor Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 18:57) Ух... 12.11.2009, 19:13
vasya67890 Цитата(egalor @ 12.11.2009, 18:13) Однако... 12.11.2009, 21:31
egalor Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 21:31) Ци... 12.11.2009, 23:45
vasya67890 Это АНТИ-Марио, дурилко ))))))))) 13.11.2009, 2:54
egalor Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 2:54) Это... 13.11.2009, 10:39
egalor Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 17:51) Сп... 13.11.2009, 19:38
vasya67890 http://www.mariowiki.com/Wario 13.11.2009, 17:52
vasya67890 RE: Вашингтонский снайпер 13.11.2009, 17:55
Jhav LOOOL! 14.11.2009, 13:56
vasya67890 Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б т... 14.11.2009, 20:07
egalor Цитата(vasya67890 @ 14.11.2009, 20:07) Сл... 16.11.2009, 18:13
linkman LOOOOOL 2 16.11.2009, 18:28
vasya67890 Не умеешь ты Костя троллить Так откровенно из себ... 16.11.2009, 18:28
egalor Не знаю. Марио, по-моему, был вообще всегда. 16.11.2009, 18:38
vasya67890 Цитата(egalor @ 16.11.2009, 17:38) Марио,... 16.11.2009, 20:23
DЕNVЁR По моему Марио вообще никогда не было. 16.11.2009, 18:53
Дядя Вова http://www.youtube.com/watch?v=yf56jYDv2fc
http://... 18.11.2009, 18:49![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:32 |