Вашингтонский снайпер, Ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вашингтонский снайпер, Ваше мнение? |
11.11.2009, 18:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Сегодня в СМИ было сообщено, что вчера, 10 ноября, был казнен "вашингтонский снайпер", который в 2002 издалека расстреливал людей.
В СМИ много говорится о его дальнейших его планах взрывать школы и больницы (уж не знаю, правда ли это, но уж слишком это удобно для известного своей честностью и неподкупностью судебной системы Самого Демократического Государства), но ничего не говорится о том, что именно его заставило совершать эти преступления. Действительно, знает ли кто-нибудь о его мотивах? Насколько я слышал (еще в 2002, кажется), у него были какие-то требования политического характера, типа "США, опомнись!". |
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2009, 18:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ух как ты это "в отличие он многих здесь" сказанул! Только у тебя психология "раз не орёшь на форумах - значит не патриот своей Родины", что в корне ошибочно. У людей просто возможности нет сидеть в уютном офисе с халявным инетом, и грузиться всякой хернёй, изливая её на форумах - люди живут реальной жизнью. Япончика с охраной хоронить конечно плохо, но куда важнее на вторую работу устроиться, что бы ребёнку куртку к зиме купить, и не за компом торчать целыми днями, а реально вкалывать, в реальной жизни. Я не говорю что ты бездельник, но когда живёшь так, как живут %90 россиян, в буквальном смысле слова выживая - времени на болтание языком на форумах не остаётся.
|
|
|
|
12.11.2009, 19:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ух как ты это "в отличие он многих здесь" сказанул! Только у тебя психология "раз не орёшь на форумах - значит не патриот своей Родины", что в корне ошибочно. У людей просто возможности нет сидеть в уютном офисе с халявным инетом, и грузиться всякой хернёй, изливая её на форумах - люди живут реальной жизнью. Япончика с охраной хоронить конечно плохо, но куда важнее на вторую работу устроиться, что бы ребёнку куртку к зиме купить, и не за компом торчать целыми днями, а реально вкалывать, в реальной жизни. Я не говорю что ты бездельник, но когда живёшь так, как живут %90 россиян, в буквальном смысле слова выживая - времени на болтание языком на форумах не остаётся. У тебя остается. И возможность пользоваться интернетом тоже есть. Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот. А вот на ёрничание по этому поводу в мою сторону, у тебя тем более есть возможность. Так что, не прикрывайся другими людьми. Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы. |
|
|
|
12.11.2009, 21:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот. Я люблю своих родителей - давай я в течении трёх лет буду постить на гитарном форуме топики на эту тему, и каждый день со всеми об этом говорить Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы. Во-первых знаю - "из-за маленького разрешения экрана невозможно было нарисовать персонаж с хорошей детализацией, поэтому у Марио есть усы - чтобы проще было отделить лицо и нос, комбинезон - чтобы четче были движения рук, и кепка - потому что на маленьком спрайте невозможно было нарисовать хорошую прическу", во-вторых - это не Марио, и в третьих - Костя, ты чего? |
|
|
|
12.11.2009, 23:45
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Однако, ты ни разу не сказал, что ты Патриот. Я люблю своих родителей - давай я в течении трёх лет буду постить на гитарном форуме топики на эту тему, и каждый день со всеми об этом говорить Мало того, ты ведь даже наверняка не знаешь, почему у Марио есть усы. Во-первых знаю - "из-за маленького разрешения экрана невозможно было нарисовать персонаж с хорошей детализацией, поэтому у Марио есть усы - чтобы проще было отделить лицо и нос, комбинезон - чтобы четче были движения рук, и кепка - потому что на маленьком спрайте невозможно было нарисовать хорошую прическу", во-вторых - это не Марио, и в третьих - Костя, ты чего? Это - Марио. И не надо мне рассказывать. Кстати, если ты поставишь себе в подпись, что ты любишь своих родителей, ты хуже не станешь. А любовь к Родине неразрывно связана с любовью к семье, так что ты, Паша, еще не потерян. |
|
|
|
egalor Вашингтонский снайпер 11.11.2009, 18:55
pasha12345 Задолбал. 11.11.2009, 20:42
Igorian А ещё говорят майор Евсюков это истинный русский п... 11.11.2009, 21:27
egalor Хорошо.
Считайте, что фразы про "США, опомни... 12.11.2009, 10:59
pasha12345 Цитата(egalor @ 12.11.2009, 9:59) На этот... 12.11.2009, 16:17
egalor Цитата(pasha12345 @ 12.11.2009, 16:17) Ци... 12.11.2009, 17:12
vasya67890 Это АНТИ-Марио, дурилко ))))))))) 13.11.2009, 2:54
egalor Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 2:54) Это... 13.11.2009, 10:39
vasya67890 Справа-налево (не считая дракончика):
- Луиджи, б... 13.11.2009, 17:51
egalor Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 17:51) Сп... 13.11.2009, 19:38
vasya67890 http://www.mariowiki.com/Wario 13.11.2009, 17:52
vasya67890 RE: Вашингтонский снайпер 13.11.2009, 17:55
Jhav LOOOL! 14.11.2009, 13:56
vasya67890 Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б т... 14.11.2009, 20:07
egalor Цитата(vasya67890 @ 14.11.2009, 20:07) Сл... 16.11.2009, 18:13
linkman LOOOOOL 2 16.11.2009, 18:28
vasya67890 Не умеешь ты Костя троллить Так откровенно из себ... 16.11.2009, 18:28
egalor Не знаю. Марио, по-моему, был вообще всегда. 16.11.2009, 18:38
vasya67890 Цитата(egalor @ 16.11.2009, 17:38) Марио,... 16.11.2009, 20:23
DЕNVЁR По моему Марио вообще никогда не было. 16.11.2009, 18:53
Дядя Вова http://www.youtube.com/watch?v=yf56jYDv2fc
http://... 18.11.2009, 18:49![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:32 |