Вашингтонский снайпер, Ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вашингтонский снайпер, Ваше мнение? |
11.11.2009, 18:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Сегодня в СМИ было сообщено, что вчера, 10 ноября, был казнен "вашингтонский снайпер", который в 2002 издалека расстреливал людей.
В СМИ много говорится о его дальнейших его планах взрывать школы и больницы (уж не знаю, правда ли это, но уж слишком это удобно для известного своей честностью и неподкупностью судебной системы Самого Демократического Государства), но ничего не говорится о том, что именно его заставило совершать эти преступления. Действительно, знает ли кто-нибудь о его мотивах? Насколько я слышал (еще в 2002, кажется), у него были какие-то требования политического характера, типа "США, опомнись!". |
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2009, 10:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Хорошо.
Считайте, что фразы про "США, опомнись!" в моем посте нет. На этот раз я не троллю, просто для нас всех не может не представлять интереса отсутствие *всякой* официальной информации о мотивах такой странной цепи преступлений. Не так ли? |
|
|
|
12.11.2009, 16:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
|
|
|
|
12.11.2009, 17:12
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
На этот раз я не троллю Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу А я уже реально балин переживал, что у Кости крыша из-за офиса едет, а он оказывается просто троллил тут все, ну слава Богу, если честно Где-то троллил, где-то нет. Когда я говорю, что я (в отличие он многих здесь) - патриот, я не троллю. |
|
|
|
egalor Вашингтонский снайпер 11.11.2009, 18:55
pasha12345 Задолбал. 11.11.2009, 20:42
Igorian А ещё говорят майор Евсюков это истинный русский п... 11.11.2009, 21:27
vasya67890 Ух как ты это "в отличие он многих здесь... 12.11.2009, 18:57
egalor Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 18:57) Ух... 12.11.2009, 19:13
vasya67890 Цитата(egalor @ 12.11.2009, 18:13) Однако... 12.11.2009, 21:31
egalor Цитата(vasya67890 @ 12.11.2009, 21:31) Ци... 12.11.2009, 23:45
vasya67890 Это АНТИ-Марио, дурилко ))))))))) 13.11.2009, 2:54
egalor Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 2:54) Это... 13.11.2009, 10:39
vasya67890 Справа-налево (не считая дракончика):
- Луиджи, б... 13.11.2009, 17:51
egalor Цитата(vasya67890 @ 13.11.2009, 17:51) Сп... 13.11.2009, 19:38
vasya67890 http://www.mariowiki.com/Wario 13.11.2009, 17:52
vasya67890 RE: Вашингтонский снайпер 13.11.2009, 17:55
Jhav LOOOL! 14.11.2009, 13:56
vasya67890 Слыш ты, умник - я в Марио на Денди играл, что б т... 14.11.2009, 20:07
egalor Цитата(vasya67890 @ 14.11.2009, 20:07) Сл... 16.11.2009, 18:13
linkman LOOOOOL 2 16.11.2009, 18:28
vasya67890 Не умеешь ты Костя троллить Так откровенно из себ... 16.11.2009, 18:28
egalor Не знаю. Марио, по-моему, был вообще всегда. 16.11.2009, 18:38
vasya67890 Цитата(egalor @ 16.11.2009, 17:38) Марио,... 16.11.2009, 20:23
DЕNVЁR По моему Марио вообще никогда не было. 16.11.2009, 18:53
Дядя Вова http://www.youtube.com/watch?v=yf56jYDv2fc
http://... 18.11.2009, 18:49![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:32 |