Нужен текстовик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен текстовик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BornZOO (гость) |
18.10.2003, 2:54
Сообщение
#2
|
|
|
Е*аная монархия
Вертлявые скоты
Одели на х*й галстуки
Расскрыли шире рты
В сартире не раслабишся
В метро не проживешь
Повсюду "господа" тебя
Вы*бут за грошь...
пр.
Друг друга поровозами
В анальные отверстия
Где же ты диверсия
Где-е-е-е-е диверсия!!!
Деньги жопой хавают
Партийная конфесия
Где же ты диверсия
Где-е-е-е-е диверсия!!!
........
Счастья вам и удачи на столь достойном поприще. Послушать бы вас!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:20 |