Самое драйвовое исполнение Времен Года Вивальди, ищу... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самое драйвовое исполнение Времен Года Вивальди, ищу... |
28.10.2009, 0:25
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Чето как-то потянуло ))) Хочу постепенно втянуться в классику, решил начать с попсы. На 1.05 аж слезы навернулись
ЗЫ Думаю мож израильтянам RMS разогнать? )) Подплющить их в -10 ДБ и как раз получится мясо )) А то ухо привыкло к современным котлетам и естесственная динамика не так качает. Или просто слушать нужно на hi end системе... |
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2009, 0:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Послушай оркестр Карайана с Анне Софи Муттер
|
|
|
|
Gator Самое драйвовое исполнение Времен Года Вивальди 28.10.2009, 0:25
Igorian У меня на пластинке сабж в исполнении оркестра нью... 28.10.2009, 11:46
Умник http://classic-online.ru/archive/?production_id=28... 29.10.2009, 12:32![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:49 |