Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VP (гость) |
17.10.2003, 13:16
Сообщение
#2
|
|
|
Орфей (Orfeus) это болгарские гитары. Лично встречал две модели.
Орфеевские басы а-ля П. МакКартни (скрипка) - отстой,
здоровенные басы с формами а-ля Гипсон-335 (тоже полуакустики) вполне неплохи как инструменты для небогатых и начинающих, а также для любителей ретро.
Бас Музима-Экшн, пожалуй, лучшее, за мизерные деньги.
кост
Этерна - супергитара... только на фоне гитар made in USSR. Тонкие, мягкие лады, неважная электроника.... Разве что качество сборки достойное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:12 |