Ищу муз-тов/аранжир-ов хороших и разных для совмест. рок-брит-попс-творчества |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу муз-тов/аранжир-ов хороших и разных для совмест. рок-брит-попс-творчества |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ronny (гость) |
1.2.2003, 0:11
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу разновсяческих музыкантов - едино-мышленников для созд. группы, обр. материала/записи мини-альбома из 4-5 авт. песен в ст. мелод. рок на гитар. основе/брит-поп, жен. вокал (мой). Ориентиры – ихние: U2, Bjork, Stone Roses, R.Ashcroft, Sting, Blondie; наши: Сплин, Калинов Мост, SPORT, Маша и Медведи, Замша.
ОЧЕНЬ ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ ВКУСОВ !!!
Приветствуется любовь к этнике, особенно к кельтской музыке и акуст. инструментам.
Огромная просьба не беспокоиться металлистам и др. тяжеловесам, блатным «шансонье» и дворовой шпане, которой нечем заняться.
Пишите подробно о себе по адр. babsik@narod.ru (фото необязательно :-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:18 |