Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Globus (гость) |
17.10.2003, 11:49
Сообщение
#2
|
|
|
U menja MUZIMA Lead Star.Strat.I MUZIMA Les Paul.Pervaja o4enj daze ne 4ego.Na les paul ja 2 xamba postavil ostalosj tembr blok peredelatj.Sli6al 4to Muzima lead star s na4ala vipuskalasj kak to4naja kopija Fender strat.Muzima Action Bass,toz neploxoj bass,sli6al i igral.Esli kto 4to znaet e6e pro eti gitari,pi6ite!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |