Великовозрастный бас-дебил хочет приткнуться к команде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Великовозрастный бас-дебил хочет приткнуться к команде |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алекс (гость) |
31.1.2003, 21:50
Сообщение
#2
|
|
|
Subj, собственно.
Мне 27, комплексов великовозрастности не имею, играю (нереглярно, разумеется) с 1993 года. Инструмент свой (не фонтан, но при необходимости можно и поменять). Грамоте нотной не обучен, но слуховой опыт есть.
Поскольку музыка не профессия, а хобби, репетировать могу по выходным. Из музыкальных направлений не люблю рэп и поп-рок. Остальное можно хотя бы попробовать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:21 |