блок питания для нескольких примочек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
блок питания для нескольких примочек |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2003, 23:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Дозвольте встрять и пердупердить! Я как-то по зиме ишо топик затравливал, по-поводу питания примочки от процессорного БП. Так вот, нифига в таком разе не выйдет сэкономить! Будут переть на примочки наводки от процессора, и никакие развязки не спасают (LC - фильтр+КРЕНка, например) Причём гармоник полный чемодан, вплоть до радиочастоты. Психанул и запитал от независимых обмоток - тоже самое, только время ухлопал. Для проца, с его цифровой требухой нуна отдельный транс!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:55 |