блок питания для нескольких примочек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
блок питания для нескольких примочек |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Андрей (гость) |
15.10.2003, 20:49
Сообщение
#2
|
|
|
Пардон, может я чего не знаю или не понимаю... разве один из питающих проводов не соединяется с земляным во всех примочках? Можно подробнее, какую цель преследует тут развязка с землей и друг с другом?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:53 |