!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Горбач (гость) |
15.10.2003, 17:50
Сообщение
#2
|
|
|
Вот мания такая есть у людей - все по полкам раскладывать. Ну или типа верить вещам у которых есть название...
Вопрос чисто психологически-филосовский...
Гоню, блин
Че сказать-то хочу:
Вам че легче становится если вы знаете в каком стиле играет та или иная группа?
Единственная в этом маза - это если вам нравится какая-то группа и вы знаете, что кто-то еще в таком же стиле играет, то вероятно можно послушать и ту группу. Но сколько раз сам напарывался, говорят ХХХ играет как ЖЖЖ, но ЖЖЖ нравится, а ХХХ, почему-то, нет, да и непохоже ни фига обычно.
И вообще любая группа играет хоть чуть-чуть но по другому и "чистых" стилей как таковых нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:41 |