Как закрывают темы? (to Igor) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как закрывают темы? (to Igor) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boraf (гость) |
15.10.2003, 17:40
Сообщение
#2
|
|
|
Кстати! А чего не делать???
Ничего же нет!!!
офтоп. Набираю набор на курсы гажения топиков.
В принципе за одно- два занятия уже можно научиться, но всем необходимо(ТАК НАДО) пройти полный курс- 10 занятий.
Первые пять- изучение и закрепление материала, вторые- изучение и закрепление гамм До мажор и ля минор.
Вверх-вниз
Вверх-вниз
Вверх-вниз
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:29 |