Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что скажете о POD 2.0 от line6?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vic Thor (гость)
сообщение 31.1.2003, 7:37
Сообщение #2







Из оборудования такого плана я слышал POD 2.0, Yamaha DG Stomp, Johnson J-Station, Digitech Genesis 3, Rocktron Replitone MP. Больше всего мне понравился Rocktron, но он сравнительно дорогой. Если выбирать из остальных, то POD на мой взгляд лучше всех - Yamaha несколько неуниверсальна, Johnson и Digitech (это почти одно и тоже - Genesis 3 - это типа J-Station 2.0) звучат очень рафинировано, очень вылизанный звук, сликом искусственно. Так гитара не должна звучать, хотя сами по себе звуки есть неплохие. POD тоже имеет недостатки - слишком одинаково звучат разные эмуляторы усилков, и звук не очень яркий, мутноватый, что особенно проявляется на записях с этим процессором. Но при этом звучание POD ближе к настоящим комбам, и это его главный плюс. Но лучше всех - Rocktron.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc