Вокалист/Гитарист ищет группу, или людей, желающих её создать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалист/Гитарист ищет группу, или людей, желающих её создать |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Daxtil (гость) |
13.10.2003, 17:04
Сообщение
#2
|
|
|
Лет мне всего 16. На гитаре играть более-менее могу, но только на акустике, т.к. "электрической" нет =( Петь тоже могу. Ищу желающих играть Punk, Metall и прочий рок.
Если у вас есть желание, интсрумент - создадим новую группу!
А есть у вас нет вокалиста, или гитариста - может и я подойду.
Пишите, или звоните 8-904-339-2643
Буду рад поговорить!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:32 |